База уязвимостей VulnDB

Платформа управления уязвимостями Risk Based Security

Компания Risk Based Security представила новое решение — единственную платформу управления уязвимостями, которая предоставляет аналитические данные без сканирования сети в реальном времени и включает рейтинги риска разработчиков и продуктов.

Платформа содержит наиболее полную аналитику по уязвимостям и включает информацию о более 268.000 уязвимостей в инфраструктурах ИТ, АСУ ТП, IoT и в open source библиотеках и их зависимостях. Платформа Risk Based Security позволяет организациям управлять уязвимостями на основе рисков (стратегия Risk-Based Vulnerability Management), дополняя данные об уязвимостях информацией о корпоративных активах, что позволяет быстрее и эффективнее приоритизировать и устранять уязвимости.

«Мы рады представить решение, которое объединяет первоклассную аналитику уязвимостей организации и ее контрагентов — то, что принесло нам известность. Платформа Risk Based Security поможет командам по управлению уязвимостями достичь лучших результатов и при этом сэкономить время и деньги»

Джейк Коунс, генеральный директор и директор по информационной безопасности Risk Based Security
Платформа управления уязвимостями

Платформа управления уязвимостями Risk Based Security

Продвинутые дашборды и новые возможности данной платформы позволят пользователям сфокусироваться на недавно раскрытых уязвимостях, актуальных для их инфраструктуры. Таким образом, команды ИБ смогут сосредоточиться на самых важных проблемах и при этом назначать задачи по устранению угроз и контролировать их выполнение, автоматизируя процессы по приоритизации рисков.


Платформа Risk Based Security
Платформа Risk Based Security

Платформа управления уязвимостями Risk Based Security

Принимайте решения о приоритизации и устранению рисков в реальном времени с помощью уникального источника комплексной аналитики по уязвимостям организации и ее контрагентов.


Платформа Risk Based Security — это единственный источник аналитических данных об уязвимостях организации и ее контрагентов. Эту платформу также можно использовать для других целей, включая управление рисками разработчиков, реализацию DevSecOps и т. д.

Демо, цены и тестирование решений Risk Based Security

Закажите демонстрацию, расчет цен или тестирование платформы Risk Based Security, заполнив эту форму.

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором инновационных решений по кибербезопасности.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://www.tiger-optics.ru/