Tenable Россия Беларусь Казахстан Азербайджан

BeyondTrust покидает рынок управления уязвимостями, Tenable выбран экслюзивным партнером

Компания Tenable названа предпочтительной платформой управления уязвимостями для клиентов BeyondTrust в рамках эксклюзивного партнерства

Tenable сегодня объявила, что вступила в эксклюзивное партнерство с BeyondTrust, мировым лидером в управлении привилегированным доступом (PAM), который выбрал Tenable в качестве предпочтительного партнера по управлению уязвимостями для клиентов BeyondTrust Enterprise Vulnerability Management. BeyondTrust приняла решение покинуть рынок управления уязвимостями и выбрала Tenable своим эксклюзивным партнером. Компания Tenable была выбрана за лидерство на рынке управления уязвимостями и уровня риска, что помогает организациям понимать и управлять своими киберрисками.

Сегодняшний анонс следует за признанием Tenable лидером в отчете «Forrester Wave: управление рисками уязвимостей, 4 квартал 2019 года», где Tenable занял первое место среди 13 поставщиков в категориях «Стратегия» и «Текущее предложение». Сервис Tenable.io также был назван платформой номер один на рынке по охвату уязвимостей и конфигураций безопасности согласно анализу и отчету Principled Technologies. Кроме того, Tenable.io был признан лучшим решением по управлению уязвимостями на мероприятии SC Awards 2019.

«Рынок озвучил свое решение — и выбрал Tenable лидером на рынке управления уязвимостями. В дополнение к признанию Forrester, мы являемся номером один по охвату, номером один по точности, номером один по выявлениям уязвимостей нулевого дня и единственным вендором решений по управлению уязвимостями, который превзошел 100 обнаруженных 0-day за один год. Мы сфокусированы на постоянных инновациях — от передового сервиса Tenable Lumin до первого в отрасли унифицированного подхода к ИТ-безопасности и безопасности АСУ ТП, основанного на оценке риска, — и это меняет методы управления и оценки кибербезопасности», — сказал Рено Дерайзон, директор по технологиям и соучредитель Tenable. «Для нас большая честь быть платформой управления уязвимостями для BeyondTrust. Клиенты BeyondTrust по управлению уязвимостями могут быть уверены, что они будут в наилучших возможных руках благодаря Tenable при решении своих задач по управлению уязвимостями».

«Принимая решение покинуть рынок управления уязвимостями мы осознавали важность того, чтобы BeyondTrust направил своих клиентов в надежную компанию с проверенным опытом инноваций в продуктах и ​​лояльносью клиентов», — сказал Дэн ДеРоса, директор по продуктам BeyondTrust. «Tenable был логичным выбором, заработав доверие и уважение десятков тысяч организаций по всему миру. Мы уверены в своем решении и знаем, что о наших клиентах очень хорошо позаботятся».

BeyondTrust завершит жизненный цикл своего сервиса управления уязвимостями 31 декабря 2020 года. Клиенты BeyondTrust могут узнать больше о платформе Tenable, присоединившись к вебинару во вторник, 28 января (английский язык), или запросив демонстрацию Tenable на русском языке.

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором инновационных решений по кибербезопасности.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://www.tiger-optics.ru/