Сервис защиты контейнеров Twistlock

Тайгер Оптикс представит в Беларуси сервис защиты контейнеров Prisma Cloud (Twistlock)

Компания Тайгер Оптикс, дистрибьютор Palo Alto Networks в странах СНГ, представит в Беларуси инновационный сервис Twistlock для защиты контейнеров и бессерверных вычислений. Презентация нового сервиса пройдет в рамках конференции Open Virtualization Forum (VMUG).

Популярность контейнеров и бессерверных вычислений (также известных как функции-как-сервис, или Function-as-a-Service, FaaS) продолжает расти. В 2020 году глобально более 50% компаний планируют использовать контейнеры и 20% — бессерверные вычисления. При этом контейнеры популярны как в публичных, так и в собственных облаках организаций, в то время как FaaS также могут использоваться в обеих средах, но более востребованы в публичных облаках.

Традиционные СЗИ малопригодны для анализа защищенности, выявления и блокирования угроз в новых архитектурах, что обусловлено специфичностью модели угроз этих технологий. Сервис Twistlock компании Palo Alto Networks создан с нуля специально для решения этих проблем.

Узнайте подробнее о Twistlock и оцените его в действии на конференции Open Virtualization Forum (VMUG) или закажите индивидуальную демонстрацию по ссылке ниже.

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором решений по кибер-безопасности. Компания основана в 2010 году в Российской Федерации и имеет представительства в Казахстане, Беларуси, Азербайджане и Узбекистане.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://tiger-optics.ru.