Rubrik анонсирует новый релиз Andes 5.0

Rubrik анонсировал новый релиз ОС Rubrik Andes 5.0, четырнадцатый по счету и самый объемный по числу новых функций. Rubrik Andes помогает организациям ускорить цифровизацию, обеспечивая облачную мобильность, автоматизацию самообслуживания и ускоренное внедрение современных приложений.

Самые важные инновации:

  • СУБД Oracle: Rubrik Andes представляет Live Mount для СУБД Oracle, обеспечивая мгновенное восстановление и клонирование на принципах самообслуживания за считанные минуты. Администраторы баз данных и разработчики могут ускорить тестирование и разработку приложений всего за несколько кликов без какого-либо влияния на производственные среды. Rubrik также устраняет рутинные ручные сценарии даже для самых крупных сред Oracle благодаря политикам автоматизации и автоматического обнаружения ресурсов.
  • Прямые архивы NAS: мобильность данных необходима для современных предприятий, особенно при миграции в облака. Используя NAS Direct Archive, вы можете эффективно и безопасно управлять массированными неструктурированными наборами данных как в локальном ЦОДе, так и в облаках. Rubrik также индексирует все метаданные файловой системы, чтобы позволяет обеспечить мгновенный доступ к ним с помощью глобального интеллектуального поиска.
  • SAP HANA: SAP HANA быстро становится основной in-memory базой данных для крупных предприятий. Сертифицированная интеграция Rubrik с SAP HANA позволяет администраторам баз данных использовать нативные инструменты, такие как SAP Hana Cockpit и Studio для быстрого point-in-time восстановления. Также вы можете автоматически выполнять регуляторные требования на основе архивации и репликации на основе политик.
  • Microsoft Office 365: облачная платформа Rubrik Polaris теперь поддерживает Office 365, обеспечивая простое управление на основе политик, которое масштабируется с учетом потребностей вашей организации. В случае непреднамеренного удаления или вредоносной активности быстро восстанавливайте данные на уровне папки с детальным поиском.
  • Акселератор Rubrik для MS Azure (RAMA): Предложение, от которого невозможно отказаться. Решение Rubrik для управления и защиты данных как в облаке, так и на площадке + бесплатный MS Azure на шесть месяцев + бесплатная подписка Rubrik CloudOn на один год.

Серия вебинаров по Rubrik Andes 5.0

Серия вебинаров по новым функциям релиза Rubrik Andes 5.0:

Вы можете протестировать решения Rubrik, обратившись в Тайгер Оптикс.

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором решений по кибер-безопасности. Компания основана в 2010 году в Российской Федерации и имеет представительства в Казахстане, Беларуси, Азербайджане и Узбекистане.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://tiger-optics.ru.