Cyber Sixgill Россия Казахстан Беларусь

Решения Cyber Sixgill доступны в России и СНГ

Cyber Sixgill, ведущий поставщик решений киберразведки, и Тайгер Оптикс, специализированный дистрибьютор решений информационной безопасности, объявили о начале поставок решений Cyber Sixgill в России и странах СНГ.

Сервисы Cyber Sixgill позволяют осуществлять мониторинг и анализ площадок в Deep и Dark Web для выявления и предупреждения кибератак, отслеживания и анализа злоумышленников, их поведения, круга общения и ареола обитания.

Интерфейс платформы мониторинга Cyber Sixgill

Информация, поставляемая Sixgill, полезна широкому кругу организаций в различных сферах, в том числа финансовым, промышленным организациям, телекоммуникационным компаниях, сфере здравоохранения, операторам игровых платформ и правоохранительным органам. Помимо непосредственного доступа к обширной базе данных организации также могут подписываться на автоматические оповещения Sixgill об угрозах, позволяющие принимать оперативные решения.

В компании Sixgill работают бывшие сотрудники элитных разведывательных подразделений Израиля. Sixgill предлагает SaaS-решения для правительств, разведывательных организаций, телекоммуникационных компаний и ведущих мировых финансовых учреждений.

О компании Sixgill

Решение Sixgill для анализа киберугроз сосредотачивается на потребностях организаций в разведке, помогая им снижать риски более эффективно и действенно. Используя методологию гибкого сбора, Sixgill обеспечивает широкий охват источников Deep и Dark Web с эксклюзивным доступом, а также соответствующих поверхностных веб-источников.

Используя растущую мощь искусственного интеллекта и машинного обучения, Sixgill автоматизирует цикл производства киберразведки. Sixgill, лидер рынка в сфере разведки киберугроз Deep и Dark Web, помогает компаниям из списка Fortune 500, финансовым учреждениям, правительствам и правоохранительным органам решать широкий спектр задач кибербезопасности.

Чтобы узнать больше, посетите страницу Cyber Sixgill на сайте Тайгер Оптикс.

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором инновационных решений по кибербезопасности.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://www.tiger-optics.ru/